Новости

02.05.2017
Итоги Премии «Лидер доверия потребителей – 2017»

27 апреля в Тюмени в торжественной обстановке были подведены итоги Премии «Лидер доверия потребителей – 2017». Проект проводился в Тюмени, а также городах Ханты – Мансийского и Ямало –Ненецкого автономных округов с 13 февраля по 27 апреля 2017 г.

В конкурсе принимали участие предприятия малого, среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, претендующие на звание лучших, успешно отличившихся в какой-либо номинации конкурса, добившиеся доверия потребителей г. Тюмени и Тюменской области.

На конкурс было подано 120 заявок, но после предварительной проверки «тайных покупателей» участниками смогли стать лишь 65 претендентов.

Среди обладателей премии «Лидер доверия потребителей – 2017» - предприятия «Мебель Групп», генеральный директор Ирина Ачинович и «Парк Декор», генеральный директор Юлия Булашева, чьи руководители являются членами Тюменского регионального отделения «Деловой России».

В церемонии награждении приняла участие исполнительный директор Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Ольга Михайлова. Она вручила дипломы и обратилась к победителям Премии: «Сегодня очевидно для всех, что экономический рост области невозможен без развития малого и среднего бизнеса. Отрадно, что вы руководите развитым, конкурентоспособным бизнесом, занимаетесь по-настоящему важным и ответственным делом, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в Тюменской области. И потому заслуженно являетесь лидерами доверия потребителей».

Премия «Лидер доверия потребителей» проводится уже в пятый раз. Ранее премия вручалась в городах Омск, Новосибирск, отдельно в Ханты – Мансийском автономном округе и Ямало–Ненецком автономном округе, но в рамках межрегионального сотрудничества было решено расширить географию конкурса до масштабов всей Тюменской области.

Сразу после награждения участников и победителей в номинациях конкурса в Тюменской области, проведение данного конкурс запустится в Екатеринбурге.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие