Новости

17.03.2017
Тюменское региональное отделение «Деловой России» - в тройке лидеров рейтинга активности региональных отделений.

16 марта в Москве состоялось Заседание регионального совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». Тюменское региональное отделение на нем представила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения Лариса Невидайло.

В рамках заседания были подведены итоги работы организации и объявлен ежегодный рейтинг активности региональных отделений «Деловой России». Согласно рейтингу Тюменское региональное отделение занимает 3 место по России.

Активность работы региональных отделений «Деловой России» определяется по многим критериям, среди которых - количество совещательных органов при органах региональной власти, в состав которых входят члены отделения как официальные представители «Деловой России»; число мероприятий, организованных и проведенных при поддержке регионального отделения, а также число мероприятий, реализованных региональным отделением по аналогии с мероприятиями на федеральном уровне и другие.

Первое и второе места получили региональные отделения Екатеринбурга и Санкт-Петербурга соответственно. Всего в рейтинге приняли участие 36 региональных отделений.

«Это приятное признание нашей работы за 2016 год. Тюменские делороссы занимают активную гражданскую и предпринимательскую позиции и в родном регионе, и в целом по России. Мы не только поддерживаем и участвуем во многих региональных государственных и социально-общественных мероприятиях, но и развиваем целый ряд собственных проектов, направленных на формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности, - поделилась мнением председатель Тюменского регионального отделения Лариса Невидайло. - В течение семи лет – с первого года своего существования - Тюменское отделение показывает высокую результативность и не покидает первых строчек рейтинга. В 2011 году мы были первыми, и с тех пор всегда оставались в тройке лидеров. И вот снова – победа», - делится радостью Лариса Невидайло, председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие