Новости

22.02.2017
Создаем бизнес процессы играючи!

21 февраля в Тюменском региональном отделении «Деловой России» стартовал новый проект – «Школа эффективного управления» - это серия бизнес игр, которые проведет с членами «Деловой России» Мурат Нурпеисов.

Цель данного проекта: развитие управленческих навыков, повышение эффективности за счет системного и творческого подхода

Первая Бизнес игра называлась «Книжный цех». Перед участниками была поставлена цель – выпустить 15 книжек за 10 минут (норма за смену). Задача участников - обозначить факторы, негативно влияющие на производственную деятельность и, используя систематизированный процесс и необходимые средства, усовершенствовать процесс для улучшения его производительности.

Игра помогает понять основные потери в производственном процессе, необходимость правильно выстроенных бизнес-процессов и коммуникаций.

«Две команды, состоящие из руководителей предприятий, 10 минут времени на наладку производства, еще 30 минут на оптимизацию и…получили совершенно разные бизнес стратегии. В финале победила, конечно же, дружба! Спасибо командам за бесконечный энтузиазм и стремление к победе! Вот они настоящие Бизнесмены нашего времени!» - прокомментировал первый игровой опыт делороссов сопредседатель Тюменского регионального отделения «Деловой России», модератор игры Мурат Нурпеисов.

«Спасибо "Деловой России" и в отдельности - Мурату Нурпеисову за проведённую Бизнес игру "Книжный цех". Благодарю так же всех, кто участвовал и делился опытом. Много идей в процессе создания ценностей для клиента, которые хочется теперь посмотреть и оптимизировать у нас в компании!» - поделился впечатлениями Дмитрий Аверкин, член Координационного Совета отделения.

« Такой формат мы используем впервые. Игра всегда сближает участников. А сегодня это было еще и ярко! Спасибо модератору – Мурату Нурпеисову», - резюмирует Лариса Невидайло, председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие