Новости

29.12.2016
Подарки для воспитанников детского дома

Новый год – праздник особенный. Единственный день в году, когда все – и дети, и взрослые - ждут чуда и, конечно, подарков . Особенно – малыши. И если вершить чудо – дело Деда Мороза, то готовить подарки мы можем сами! И делаем это с удовольствием.

В канун Нового, 2017 года, председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло приехала в Тюменский специализированный дом ребенка, что бы добавить частичку тепла и радости в предновогоднее ожидание чуда:

«Ощущение праздника чувствуется больше, когда даришь подарки.

Мы, по уже сложившейся традиции, поздравляем с наступающим Новым годом сотрудников Тюменского дома ребенка и передаем для воспитанников новогодние сладости и подарки», - сказала Лариса Кирилловна.

Главный врач Тюменского специализированного дома ребенка Елена Юрьевна Полякова поблагодарила тюменских делороссов за внимание и заботу.

Уже семь лет Тюменское региональное отделение "Деловой России" входит в Попечительский совет Тюменского специализированного дома ребенка, и при поддержке тюменских предпринимателей вершит благие дела.

Пусть все будут счастливы в Новом году!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие