Новости

29.12.2016
В Новый год – на лошади!

25 декабря в преддверии Нового года, КСК «Олимпия» устроила прекрасный новогодний праздник для юных спортсменов. Новогоднее развлечение стало возможным, в том числе, и благодаря поддержке Тюменского регионального отделения «Деловой России».

На празднике было более 70 детей, большинство из которых еще начинающие наездники. Но хоровод с Дедом Морозом водили и те дети, чей вклад в спортивные достижения Тюменской области нельзя недооценить – это спортсмены разрядники и кандидаты в мастера спорта.

Действительность такова, что без поддержки государства развивать конный спорт невозможно, поэтому очень радует все большее количество небезразличных людей, которые дают возможность детям учиться ездить на лошади и осуществлять мечты о спортивных достижениях.

Среди активных организаторов праздника - Наталья Филина, член Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»: «Участие Тюменского отделения «Деловой России» в данном мероприятии направлено как на поддержку юных спортсменов, так и на привлечение внимания в целях популяризации и развития конного спорта в Тюменской области. Желаем успехов, новых спортивных рекордов и высших достижений нашим спортсменам в наступающем Новом году!»

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие