Новости

02.12.2016
Показ кутюрье Маттео Перрина состоялся в Тюмени

Новый формат мероприятий анонсировали в Тюменском отделении «Деловой России». Первым мероприятием цикла стала встреча с дизайнером Джона Траволты и других звезд Голливуда Маттео Перрином. Она состоялась 25 ноября.

«Люди, занимающие руководящие посты, работают в режиме 24/7. На работе, и даже дома встречаемся по делу, - говорит инициатор проекта клубных встреч, член Координационного Совета Тюменского регионального отделения «Деловой России» Юлия Денеко, - а встречи с интересными людьми не из бизнеса, менеджмента, финансов, а более творческих направлений помогут нам почувствовать себя раскрепощено, и пообщаться уже в более свободной атмосфере».

Кутюрье Маттео Перин, рассказал, что вся его жизнь – это пошив индивидуальных вещей для тех, кто покупает не просто хорошие брендовые вещи, а одежду, которая идеально сидит и служит многие годы обладателю такого сокровища. В его каталогах около 200 расцветок нежнейшего кашемира, синие платья «железной ткани».

Кутюрье, создающий стиль, работает исключительно индивидуально со своими клиентами. Маттео на открытии показа рассказал о себе: «Я из Вероны, когда я рос, у меня был прадедушка очень взрослый 1800-х годов рождения, и он и моя бабушка были очень стильными людьми, не просто следующими моде, а именно стильными, со своим собственным имиджем. Я вырос с ними и видел, что стиль - что-то большее, чем мода. Мода приходит и уходит, но если у вас стиль, то он есть каждый день. Работать с людьми индивидуально, разрабатывать их стиль - это для меня самое важное в моем деле. Каждый может зайти в магазин и что-то найти для себя. Но более ценно создать одежду именно для него одного! Каждая вещь особенна для меня и для этого человека. Моя основная задача – это качественные материалы, и забота о том, чтобы одежда сидела по форме на каждом человеке превосходно, потому что все мы разные».

Юлия Денеко рассказала о своем знакомстве с дизайнером: «Встретились случайно, в Америке несколько месяцев назад и у меня родилась идея – нужно мне его в Тюмень, каким-то образом, заманить. Когда я рассказала ему о нашем регионе с открытой инвестиционной политикой, договоренность о встрече была сразу же достигнута. Одновременно с коллегами в «Деловой России», мы обсуждали новые форматы работы и родилась идея, организовывать мероприятия неформального общения. Не деловые, не политические, а интересные мероприятия, куда мы можем кого-то приглашать, каких-то интересных людей».

Первый визит голливудского дизайнера в Тюмень прошел успешно и ярко. Гости праздника выступили в роли моделей, и это стало особенной изюминкой мероприятия. В будущем планируется продолжить общение деловых людей в клубном формате.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие