Новости

06.03.2012
Тюменские делороссы приняли участие в митинге «Чистые выборы – чистая победа»

Митинг состоялся на Цветном бульваре, в центре города. Всего на митинг в поддержку Владимира Путина пришло около 3 тысяч человек.

На площади собрались представители Регионального народного штаба поддержки Путина, представители общественных организаций, профсоюзов и тюменцы. Основной целью митинга стала поддержка избранного кандидата.

Первым к собравшимся обратился губернатор Тюменской области Владимир Якушев, который поблагодарил земляков за выполненный гражданский долг и неравнодушие к судьбе России. «Владимир Путин выиграл выборы с серьезным отрывом и Тюменская область его очень поддержала. Впереди у нас много важных дел и главная задача — развивать наш регион. И эту задачу мы должны решать — каждый на своем посту, на своем рабочем месте, делать нашу жизнь лучше. Для себя самих, для детей и внуков. И с новым президентом мы эту задачу обязательно выполним», — подчеркнул губернатор.

Руководитель регионального Народного штаба Владимира Путина, народный учитель России Ольга Ройтблат рассказала, что педагоги и сторонники Владимира Путина отслеживали результаты выборов по всей России и поздравляли с убедительными результатами. «Эта победа нашей области. Да, как говорил губернатор на митинге 18 февраля, «мы не привыкли митинговать, мы привыкли работать», но когда нужно, жители нашей области объединяются, и, невзирая на всю истерию, делают правильный выбор».

Секретарь Политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов отметил, что уверенная победа Путина говорит о доверии большинства граждан к его программе, политическому опыту, личным и профессиональным качествам.

«Владимир Путин, выдвинутый кандидатом в президенты партией «Единая Россия», был поддержан широкой коалицией общественных организаций, объединенных в общероссийский народный фронт. Он вел кампанию как национальный лидер. Его программные статьи стали приглашением к диалогу, который важен, потому что ставятся цели и планы на ближайшие годы, а не выдвигаются сиюминутные популистские предвыборные тезисы. Всенародное голосование на выборах президента было честным и демократичным. Результаты выборов 4 марта показали, что большинство граждан страны поддерживает курс Владимира Путина. Уверен, что президент и его команда сделают все, чтобы оправдать доверие и надежды людей, чтобы сделать Россию сильной и процветающей», — сообщил Андрей Артюхов.

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов выразил мнение о том, что победа Путина — это победа истинных патриотов, людей труда. «Тот колоссальный разрыв, с которым выиграл Путин, расставил все на свои места. Все мы, собравшиеся здесь, уверены, что выборы президента станут новой отправной точкой в проведении реформ нашего государства», — заключил он.

.

Председатель ТРО ООО «Деловая Россия» Лариса Невидайло, комментируя результаты выборов, сказала: «Сообщество предпринимателей и бизнесменов с большим оптимизмом приняло результаты выборов, поскольку они гарантируют нам прогнозируемые условия ведения бизнеса, дальнейшую работу по налаживанию диалога между предпринимателем, властью и обществом. За последние годы мы убедились в том, что власть стала нас слышать и слушать. Нам потрясения и политические дрязги не нужны, поэтому результатами выборов мы довольны и считаем, что они достигнуты в честной борьбе»

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие