Новости

22.08.2016
Тюменские благотворители ежегодно помогают детям!

8 сентября в отеле «Евразия» на ежегодном Благотворительном Балу соберутся представители бизнес - сообществ, для которых помощь детям стала неотъемлемой частью жизни.

По словам заместителя председателя Тюменского отделения детского фонда, Галины Сушинских, замечательным моментом является то, что в процесс благотворительности включаются дети из семей, оказывающих поддержку нуждающимся. На личном примере тюменские благотворители показывают детям, что помочь может каждый, а значит за благотворительностью стоит будущее.

Организаторы социального проекта «Эти дети», в рамках которого будет проходить Бал, отмечают, что мероприятие такого формата стало важным культурным событием Тюмени и это еще раз доказывает, что современные предприниматели достойно продолжают традиции русского меценатства и благотворительности.

«Помимо благотворительного взноса, - рассказывает сопредседатель Тюменского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Полина Гаранина, - тюменскими благотворителями будут предоставлены эксклюзивные лоты на аукцион от известных людей нашего города. В том числе традиционно два лота из шести будут от делороссов».

Очень важно, что все средства, (как от продажи билетов, так и от аукциона) собранные во время Благотворительного Бала, будут переданы в Тюменское отделение детского фонда и направлены на оказание адресной помощи детям из семей, живущих в Тюменской области, находящихся в трудной жизненной ситуации, а именно: лечение, приобретение одежды, обуви, мебели, бытовой техники.

Напомним, что ежегодный Благотворительный Бал состоится

8 сентября в ресторане «Дворянское гнездо» Бизнес отеля «Евразия», он торжественно подведет итоги крупной деловой конференции «День знаний для предпринимателей», ежегодно организуемый «Деловой Россией».

Подробную информацию об участии и приобретении билетов Вы можете узнать по тел. : 8-905-824-62-88 или e-mail: event@eurasiahotel.ru

Также билеты на Бал можно будет приобрести у представителей “Российского детского фонда” 7 сентября во время конференции “День знаний для предпринимателей” (Тюменский Технопарк).

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие