Новости

17.06.2016
«Деловая Россия» играет красиво!

16 июня состоялся Второй турнир по волейболу среди общественных организаций Тюменской области: на волейбольной площадке жилого комплекса «Даудель» встретились представители «Деловой России», Торгово-промышленной палаты, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации гостеприимства Тюменской области.

Инициатором товарищеского волейбольного турнира между общественными профессиональными объединениями традиционно выступило Тюменское отделение Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Участников и болельщиков приветствовала Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»: « Друзья, коллеги! Замечательно, что мы встречаемся не только по рабочим вопросам, но и являемся сторонниками здорового образа жизни. Как Уполномоченный по защите прав предпринимателей, я буду болеть сегодня за все предпринимательское сообщество, а как председатель тюменских делоросов, естественно – за «Деловую Россию»!»

«В здоровом теле – здоровый дух. Это знают все, как знают и то, что занятие спортом укрепляет организм, помогает избавиться от вредных привычек, способствует развитию не только физических, но и моральных качеств! Желаю вам всем боевого настроя и победы», - напутствовала Наталья Девяткова, полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов на территории Тюменской области.

Хорошей игры и удачи пожелала участникам состязания Ирина Савчук, представитель Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Арбитрами турнира выступили судьи первой категории, члены федерации волейбола Тюменской области. Команды продемонстрировали явный рост мастерства по сравнению с прошлыми состязаниями – игра шла, практически, на равных, разрыв был минимальным. Тем не менее, места были распределены.

Победителей поздравил Виктор Александрович Рейн, председатель федерации волейбола Тюменской области, заместитель председателя Тюменской областной Думы: « Вы – молодцы, потому что наглядно демонстрируете – успешный предприниматель может быть классным спортсменом! А значит, бизнес и спорт можно успешно совмещать. Поздравляю с победой всех!»

Победила команда Торгово-промышленной палаты, на втором месте – команда «Деловой России», на третьем – Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Всем командам вручены кубки, почетные грамоты. Для всех участников и болельщиков был организован фуршет от ресторанного холдинга «МаксиМ», а игроки команды–победителя получили сертификаты на посещение спортивного клуба «Даудель».

Единогласно решено традицию продолжить!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие