Новости

19.05.2016
VII Юридическая неделя в Тюмени – 2016

Присоединенные файлы

В период с 23 по 27, 29 мая 2016 года НП «Западно-Сибирская Правовая Палата», Тюменская областная Дума и НП «Тюменский деловой клуб», при поддержке Торгово-промышленной палаты Тю-менской области и Тюменского регионального отделения общероссийской обществен-ной организации «Ассоциация юристов России» совместно с партнерами проводят традиционную «Юридическую неделю в Тюмени».

«Юридическая неделя в Тюмени» - это ежегодный комплекс бесплатных общественных меро-приятий, на которых обсуждаются наиболее актуальные для малого и среднего бизнеса вопросы, свя-занные с реформой гражданского законодательства, упорядочиванием взаимоотношений предприни-мательского сообщества и власти, утверждением ценности права в обществе, укреплением авторитета и ценности профессии юриста и т. д. В Тюменской областной Думе будут проводиться панельные дискуссии, круглые столы, посвященные проблемам бизнеса и способам их разрешения.

Каждая последующая Юридическая неделя привлекает все большее количество предпринима-телей и менеджеров высших звеньев управления. В 2015 году мероприятие посетило более 500 чело-век.

Отличительной особенностью предстоящей Юридической недели будет проведение 29 мая Международного Благотворительного Забега «Legal Run-2016» для представителей юридического сообщества, депутатов Тюменской областной и городской Думы, а также представителей областной и городской администрации, правоохранительных органов. В 2016 году благотворительные забеги па-раллельно пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатерин-бурге и Лондоне. Все собранные средства напрямую попадают на счет благотворительного фонда Чул-пан Хаматовой «Подари жизнь» и используются на операции тяжелобольным детям. Всего в 2014 – 2015 гг. в рамках забега было собрано 3, 1 млн. руб., 10 тяжелобольных детей из разных регионов по-лучили необходимое лечение. Подробнее узнать о забеге и об условиях участия можно на официаль-ном сайте www.legal.run.

Участие во всех обучающих мероприятиях Юридической недели – бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Открыта электронная регистрация на официальном сайте НП «Западно-Сибирская Правовая Палата» http://www.zspp.ru

Аккредитация СМИ по тел.: (3452) 64-20-40, e-mail: nptdk@mail.ru, контактное лицо – Екатерина Бисимбеева.

Координатор проекта – Юрковский Вячеслав Николаевич; тел.: (3452) 50-50-06; моб.: 8-908-873-83-04; e-mail: corp@svyatogor72.ru

«Тюменский деловой Клуб» (НП) Тел.: 7 (3452) 64-20-40,

Пресс-служба 7 (922) 046-7168

bisimbeevaes@tdkport.ru

www.tdkport.ru

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие