Новости

31.01.2012
Благодарственное письмо мадам Глиниасти

Председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло получила письмо – благодарность от супруги Полномочного посла Франции в России Катрин де Глиниасти. Напомним: 8 ноября в отеле «Евразия» прошла встреча тюменских бизнес-леди с супругой Полномочного посла Франции в России Катрин де Глиниасти, организованная Тюменским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Гостьи, среди которых были представительницы индустрии красоты, ресторанного бизнеса, СМИ, общественных организаций, собрались в Зимнем саду «Евразии». Встреча началась с приветственного слова Ларисы Невидайло, которая поделилась личными впечатлениями о Франции и задала разговору тон неподдельного взаимного интереса, к образу жизни деловых женщин Франции и России. Разговор о том, как правильно расставлять приоритеты, как, добиваясь успехов в бизнесе , на политическом или общественном поприще, сохранять семейный очаг и воспитывать детей, сложился непринужденным и захватывающим. Мадам Катрин с удовольствием отвечала на вопросы тюменок и живо интересовалась тем, как им удается совмещать активный образ жизни и семейные ценности.

В письме (написанном собственноручно госпожой де Глиниасти и переведенном на русский язык) говорится: «Уважаемая госпожа Невидайло! Очень быстро пролетело время после моей замечательной поездки в Сибирь и визита, который я вам нанесла. Сегодня, до моего отъезда во Францию, мне хотелось выразить Вам искреннюю благодарность за прием, который Вы мне оказали. Я смогла оценить всю меру Вашего динамизма и качество встречи, которую Вы любезно организовали для меня с женщинами, «с которыми нужно считаться». Прошу Вас не отказать в любезности поблагодарить их от меня за уделенное мне время и умение выслушать собеседника».

Кроме того, госпожа Катрин выразила готовность способствовать установлению деловых контактов участниц встречи во Франции.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие