Новости

28.12.2011
Лариса Невидайло вошла в Генеральный совет «Деловой России»

Председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», учредитель Ресторанного холдинга «МаксиМ» Лариса Невидайло вошла в состав Генерального совета, который является постоянно действующим руководящим органом делороссов. Всего коллегиальный орган состоит из 80 человек.

Согласно Уставу «Деловой России», в Генеральный совет автоматически входят президент организации Александр Галушка, вице-президенты, председатель Борис Титов, сопредседатели и заместители председателя. Заседания руководящего органа проходят ежеквартально, а все решения принимаются простым большинством голосов членов Генсовета.

Функции и обязанности Генсовета обширны: коллегиальный орган решает организационные вопросы, принимает решение о приеме в члены и исключении из членов организации, утверждает правящий состав, советы по направлениям, бюджет «деловой России», а также принимает решение о создании филиалов и представительств, о вступлении организации в другие общественные объединения.

В настоящий момент в Генеральный совет «Деловой России» входят представители федеральных органов власти, руководители крупнейших российских компаний, холдингов, председатели региональных отделений организации, главы комитетов «Деловой России».

Отметим, на юбилейном съезде «Деловой России» состоялась церемония награждения трех лучших региональных отделений по итогам работы в 2011 году. Тюменское отделение под руководством Ларисы Невидайло заняло первое место в рейтинге. Особо высоко коллеги оценили проекты, которые тюменские делороссы реализуют сверх федеральных — «Барометр «Деловой России» и «Школа «Деловой России».

СПРАВКА: «Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом — перерабатывающем секторе экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. «Деловая Россия» объединяет предпринимателей из 68 регионов Российской Федерации и 40 отраслевых союзов. Цель организации — в партнёрском диалоге с обществом и властью добиться развития России как демократической страны с современной диверсифицированной рыночной экономикой, развитым многочисленным бизнесом и сильным государством, обеспечивающим эффективное развитие и порядок в стране.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие