Новости

21.12.2012
Тюменское региональное отделение «Деловой России» - лидер в рейтинге активности региональных отделений

18 декабря в Москве состоялось Заседание регионального совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». Тюменское региональное отделение на нем представил заместитель председателя Тюменского регионального отделения Мурат Нурпеисов.

В рамках заседания были подведены предварительные итоги работы организации и составлен ежегодный рейтинг активности региональных отделений «Деловой России». Согласно рейтингу Тюменское региональное отделение занимает 1 место по Уральскому Федеральному округу и 3 место по России.

Активность работы региональных отделений Организации определяется по многим критериям, среди которых - количество новых членов, вступивших в региональное отделение в течение 2012 года; количество совещательных органов при органах региональной власти, в состав которых входят члены отделения как официальные представители «Деловой России»; число мероприятий, организованных и проведенных при поддержке регионального отделения, а также число мероприятий, реализованных региональным отделением по аналогии с мероприятиями на федеральном уровне и другие.

Первое и второе места получили региональные отделения Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан соответственно. Всего в рейтинге приняли участие 67 региональных отделений.

«Это приятное признание нашей работы за 2012 год. Тюменские делороссы занимают активную гражданскую и предпринимательскую позиции и в родном регионе, и в целом по России. Мы не только поддерживаем и участвуем во многих региональных государственных и социально-общественных мероприятиях, но и развиваем целый ряд собственных проектов, направленных на формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности» - поделилась мнением Председатель Тюменского регионального отделения Лариса Невидайло.

Кроме подведения итогов на Заседании регионального совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия» обсуждались вопросы «О внедрении Стандарта улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. О роли и месте региональных отделений «Деловой России» в проекте», «О работе и перспективах развития Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» в регионах. ЦОП «Бизнес против коррупции».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие