Новости

28.11.2012
140 лет – время добра и милосердия

23 ноября состоялось праздничное мероприятие, посвященное 140-летию Тюменского специализированного дома ребенка. С юбилеем коллектив поздравила куратор проекта «Благое дело» Оксана Ермолаева.

Тюменские делороссы уже два года принимают участие в судьбе тюменских детей, оставшихся без родительской заботы и любви, которые нуждаются в особом внимании: в 2011 году в «Тюменском специализированном доме ребенка» состоялось заседание Попечительского Совета, на котором было подписано соглашение о сотрудничестве с ТРО ООО «Деловая Россия».

Делороссы участвуют в благоустройстве игровой площадки, ремонте здания Дома ребенка, устраивают познавательно-развлекательные мероприятия и поздравляют воспитанников с праздниками.

Наталья Юрьевна Мариненкова, главный врач ГЛПУ ТО «Тюменский специализированный дом ребенка», поблагодарила Оксану Ермолаеву за участие представителей ТРО ООО «Деловая Россия» в жизнедеятельности Дома ребенка и высказала надежду на продолжение долговременного сотрудничества.

«Мы надеемся, что наше участие поможет воспитанникам Дома ребенка знакомиться с окружающим миром, развиваться, получать новые впечатления и стать хоть немного счастливее. Мы благодарны вам, дорогие коллеги, за ваш благородный труд, за вашу чуткость и доброту. Спасибо вам и - здоровья побольше !», -сказала в Оксана Ермолаева.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие