Новости

17.11.2012
Тюменские делороссы вошли в состав Совещательного органа при Главном управлении МЧС России по Тюменской области

Кандидатура Председателя Тюменского регионального отделения «Деловой России» Ларисы Невидайло включена в состав Совещательного органа по вопросам малого и среднего предпринимательства при Главном управлении МЧС России по Тюменской области.

Совещательный орган по вопросам малого и среднего предпринимательства при Главном управлении МЧС России по Тюменской области создан в рамках взаимодействия и создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства Тюменской области. В его состав вошли представители общественных организаций города и области.

Основные задачи данного органа – обеспечение эффективности и прозрачности деятельности органов Государственного пожарного надзора управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тюменской области, формирование ответственного отношения представителей малого и среднего бизнеса к требованиями обеспечения пожарной безопасности, создание условий для развития предпринимательства с целью укрепления экономики страны и обеспечения благосостояния населения, обеспечения эффективной защиты законных прав и интересов предпринимателей.

Совещательным органов будет проводиться ряд мероприятий, направленных на реализацию поставленных задач в городе и регионе.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие