Новости

17.02.2023
Тюменское региональное отделение «Деловой России» подвело итоги 2022 года

17 февраля прошел деловой завтрак членов Тюменского отделения «Деловой России», на котором выступили Председатель отделения Татьяна Ярославцева и руководители комитетов с подведением итогов работы за 2022 год. В ходе мероприятия, с учетом предложений и пожеланий членов бизнес-сообщества, были определены новые цели и ориентиры на 2023 год.

Так же, по сложившейся традиции, не обошелся завтрак и без официального представления Членом генерального совета «Деловой России» Ларисы Невидайло новых членов сообщества: Хайрулин Ильдар Гайнутдинович, директор Автономной некоммерческой организации Центр поддержки и развития спорта « АЛМАЗ»; Мартынова Юлия Анатольевна, директор макрорегиона ООО «Ван-Ай-Ти Трейд»; Уласовская Юлия Викторовна, предприниматель, организатор мероприятий.

В заключении все участники бизнес-сообщества были приглашены на мероприятие «Налоги 2023.Актуальные вопросы», организованное исполкомом и комитетом по налогообложению Деловой России. Мероприятие пройдет 1 марта 2023 г. в конторе пароходства.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие