Новости

15.02.2023
Делороссы произвели экспертный разбор бизнес – направления коллеги по предпринимательскому сообщесту

14 февраля тюменские делороссы были приглашены в природно – реабилитационный комплекс «ГНЕЗДО», где прошло мероприятие «Разбор кейса».

Комплекс «ГНЕЗДО» — это многофункциональная площадка, которая объединяет разные направления деятельности творчества и отдыха в особой архитектурной среде в экологически чистом районе Тюменской области.

Бренд «ГНЕЗДО» также включает в себя такие направления, как организация разного рода мероприятий и отдыха, научные исследования и их внедрение, образовательные проекты и популяризация науки под руководством академика РАН В. П. Мельникова, изготовление и продажу уникальных товаров, мебели, одежды, сувениров под руководством члена «Деловой России» Алены Мельниковой.

Руководитель комплекса Алена Мельникова обратилась в исполком с запросом на коллективный разбор и обсуждение развития и продвижения в современных реалиях направления GNEZDO_STYLE, его концептуальный подход к одежде, аксессуарам, украшениям.

«После разбора бизнес – кейса по трансформации направлений одежда, аксессуары и ювелирные украшения были скорректированы подходы к концепции и продвижению данных товаров. Проработана целевая аудитория и выделены три ее сегмента, с каждым из которых необходимо будет работать отдельно. В связи с ограниченностью по времени мы разобрали только продвижение. В ходе разбора было предложено данное направление разделить на два потока, в связи с тем, что система продвижения, формирование сайта и взаимодействие с конкурентами будет строиться по – разному, т. е. это одежда, аксессуары и ювелирные украшения. Все идеи, которые возникли в работе команд были зафиксированы и переданы собственнику», - рассказала модератор мероприятия, руководитель комитета по эффективному предпринимательству, генеральный директор компании «Школа гостеприимства и сервиса» Ирина Косогорова.

В завершении мероприятия у делороссов была возможность осмотреть экологически чистый уголок комплекса «ГНЕЗДО» с его инфраструктурой, которая состоит из таких необычных объектов, как дом на дереве, дом на колесах, арт - объектов и др.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие