Новости

09.02.2023
Сафина Лилия приняла участие во встрече с представителями ОАО «РЖД» в Москве

9 февраля в особняке на Делегатской прошла встреча предпринимателей «Деловой России» с представителями ОАО «РЖД», в которой приняла участие руководитель экологического комитета тюменского реготделения Лилия Сафина.

Мероприятие прошло в формате «Дня поставщика» — обсуждались вопросы взаимодействия, возможные направления и форматы сотрудничества предпринимателей «Деловой России» и РЖД.

Модерировала встречу вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян. Приветствуя гостей и участников, она отметила, что мероприятия в формате «Дня поставщика» уже стали для предпринимателей «Деловой России» традиционными. Главная задача таких встреч с крупнейшими российскими компаниями и госкорпорациями — предложить потенциальным покупателям продукцию, товары, услуги, инновации делороссов. «Новый формат уже доказал свою эффективность, подобные встречи вызывают большой интерес и всегда собирают большое количество участников», – сказала Нонна Каграманян.

Представители РЖД рассказали о возможностях сотрудничества с компанией по поставкам товаров и услуг. Начальник Центральной дирекции закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД» Ирина Митичкина познакомила предпринимателей с процедурой закупок, особенностями, способами и условиями участия в них.

В ходе встречи 17 компаний делороссов представили свои проекты, продукцию и услуги.

Подводя итог встречи, Нонна Каграманян отметила, что все предложения делороссов, которые поступили в ходе подготовки мероприятия, будут переданы на рассмотрение в ОАО «РЖД»

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие