Новости

02.02.2023
Эльвира Свадьбина пригласила делороссов на знакомство с компанией «ВЕСТА»

В рамках проекта «Тюменские встречи «В2В» делороссы были приглашены на знакомство с компанией «ВЕСТА», руководителем которой является член отделения Эльвира Свадьбина.

В ходе экскурсии руководитель рассказала о том, что «ВЕСТА» была создана в 2006 году и на сегодняшний день является компанией, поставляющей весь спектр материалов, применяемых в современной рекламной индустрии, и представляет на рынке продукцию всемирно известных торговых марок. Ассортимент поставляемых материалов постоянно расширяется. Производство включает в себя интерьерную печать и изготовление наружной рекламы.

«В современном мире реклама особенно важна и актуальна, поэтому следует воспользоваться всеми привилегиями, которая она дает. "ВЕСТА" - справится с этой задачей, и предоставит весь спектр качественных материалов, для выполнения любых рекламных проектов. Мы доставляем качественный товар наиболее доступный для рекламных компаний, чтобы добиться высочайших результатов на рынке сбыта», - добавила Эльвира Свадьбина.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие