Новости

02.02.2023
Комитеты тюменского отделения «Деловой России» продолжают работу по планированию мероприятий на 2023 год

В текущем месяце в бизнес – сообществе запланировано отчетное мероприятие для руководителей профильных комитетов, которые представят делороссам итоги работы комитетов за прошедший год, а также расскажут о планах на 2023 год.

В связи с этим в офисе отделения на еженедельной основе проходят встречи участников, которые объединены работой в выбранных ими комитетах.

02 февраля состоялась рабочая группа одного из ведущих комитетов отделения – комитета по образованию, в рамках которого проходят ставшие уже флагманскими проекты отделения.

Участники обсудили необходимость усиления комитета новыми активными членами, а также провели мозговой штурм по генерации новых идей мероприятий и усилении позиций уже реализуемых проектов.

Руководитель отделения Татьяна Ярославцева сообщила, что в связи с большим количеством положительных откликов от прошедшей в конце декабря «Бизнес - планерки», было принято решение данное мероприятие перевести в цикл ежеквартальных практических встреч для представителей бизнеса Тюмени.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие