Новости

14.11.2022
Эксперты в области недвижимости и инвестирования рассказали о вариантах создания пассивного дохода

10 ноября тюменское отделение «Деловой России» организовало мероприятие, посвящённое финансовой грамотности и обсуждению источников создания пассивного дохода. Модератором встречи выступила Наталья Девяткова, генеральный директор ГК «ДЕНОВА», эксперт по коммерческой недвижимости.

«Очень важно формировать источники пассивного дохода и очень важно формировать идеи. Увидеть идею, на чем вы можете заработать. Это и насмотренность, и глаз инвестора, умение разбираться, умение сравнительного анализа и тд. Именно умение создавать идею приведет вас к финансовой свободе. Это очень важно», - рассказала в ходе выступления член «Деловой России» Наталья Девяткова.

Далее эксперт рассказала об активах для создания пассивного дохода, показала сравнительный анализ цен на недвижимость за 100 и 30 лет и подробнее раскрыла тему коммерческой недвижимости, раскрыв 13 стратегий увеличения ее стоимости.

По теме фондового рынка, вкладов, облигаций и криптовалюты выступила приглашенный эксперт, консультант по финансовым вопросам, инвестор Ольга Кильтау.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие