Новости

10.11.2022
С какими рисками в ближайшее время столкнется бизнес расскажут на конференции, организованной тюменским отделением «Деловой России»

Присоединенные файлы

21 ноября в Конторе пароходства пройдет конференция «Риски, с которыми бизнес столкнется в ближайшее время и способы управления ими».

Опыт ведущих компаний убедительно доказывает, что стабильность развития бизнеса и повышение эффективности управления невозможны без активного использования риск-менеджмента, как составной части системы управления компанией.

Цель мероприятия - определить инструменты, которые позволят настроить особый подход к управлению компанией, состоящего в предвидении и уменьшении негативных последствий неопределенности.

Основные задачи, которые ставят организаторы - это провести анализ социально-экономических риск-факторов, оказывающих влияние на ведение бизнеса в условиях экономической нестабильности. Определить пути гарантированной результативности и повышения эффективности бизнес-процессов организации и дать практические советы по интегрированию риск-менеджмента в ежедневную работу предприятия.

«Если мы не будем управлять рисками, они начнут управлять нами. Управление рисками требует от нас опережающего мышления. Будем вместе учиться этому. Каждому участнику мероприятия будет выдан чек-лист для идентификации рисков и будет выработан план действий по снижению последствий влияния неблагоприятных факторов», - рассказал один из организаторов, участник финансового комитета «Деловой России», заместитель председателя КБ «Стройлесбанк» Александр Расковалов.

Среди спикеров заявлены директор департамента экономики Тюменской области Максим Скворцов, эксперт бизнес школы «Be Mind», кандидат юридических наук Лариса Калугина, управляющий партнер Юридической компании «Аспект», руководитель Комитета по юридическим вопросам и правовой защите бизнеса ТРО ООО «Деловая Россия» Степан Матаев и основатель группы компаний «500-400 Страхование», участник комитета денежно-финансовой политики Илья Новиков.

Дата: 21 ноября 2022 года

Время: 13:00 - 15:00

Адрес: Контора пароходства, Большой зал, ул. 25-го Октября, 23А строение 1

Организатор: Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

Вход свободный. Регистрация по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGux4RoCRM2XYv68NpdasSaUynuNu9jX2ZU5C7NqaxJwcYeg/viewform

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие