Новости

26.10.2012
Председатель тюменского отделения «Деловой России» Лариса Невидайло приняла участие в Слушании ежегодного послания губернатора Тюменской области

25 октября губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступил с ежегодным посланием к региональному законодательному собранию «О положении дел в области».

В мероприятии приняли участие представители региональной власти и местного самоуправления, бизнес - сообщества и общественных организаций города и области.

Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» представляла председатель отделения Лариса Невидайло.

В своем выступлении Глава области вернулся к «образу будущего» региона, который он развернул перед депутатами областной Думы в послании пять лет назад. Он проанализировал, насколько сегодняшний день Тюменской области приблизился к поставленным тогда целям.

Несмотря на то, что черты будущего все явственнее проявляются в реальной жизни тюменцев, Владимир Якушев предложил считать достигнутый уровень развития области отправной точкой для следующих шагов вперед.

В своем выступлении губернатор обратил внимание на развитие всех сторон общественной жизни региона – социальную сферу, менеджмент, аграрное хозяйство, инвестиционный климат, взаимодействие муниципального управления и регионального уровня власти, работа органов власти с гражданами.

«Я вижу область, в которой сложилась эффективная, прозрачная, ответственная система управления, основанная на развитой демократической политической культуре» - поделился с присутствующими Владимир Якушев.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие