Новости

02.09.2022
Татьяна Ярославцева с рабочим визитом посетила город Заводоуковск

02 сентября председатель реготделения Татьяна Ярославцева, совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павлом Менщиковым с рабочим визитом посетили город Заводоуковск.

В рамках делового визита состоялась встреча с главой города Светланой Касеновой, а основным поводом стало обсуждение деталей проведения в Заводоуковске Единого дня консультаций.

В 2022 году было принято решение мероприятие для предпринимателей проводить и в муниципальных образованиях Тюменской области. Заводоуковск станет уже третьей площадкой для данного события в этом году.

«Единый день консультаций в муниципалитетах - это действительно серьезный шаг навстречу малому и среднему бизнесу, направленный на снижение индекса административного давления. И мы очень рады, что Правительство региона одобрило нашу совместную с уполномоченным по защите прав предпринимателей идею и теперь мы сможем выйти в небольшие города нашей области и помочь предпринимателям на местах быть услышанными властями и администрацией», - сообщила Татьяна Ярославцева.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие