Новости

19.08.2022
Руководитель «Первой кардиоклиники» Анна Зырянова пригласила делороссов на гостевой визит

18 августа, в рамках проекта «Тюменские встречи В2В», руководитель медицинского центра «Первая кардиоклиника» Анна Зырянова пригласила на встречу - знакомство тюменских делоросов.

«Первая кардиоклиника» оказывает медицинские услуги для детей и взрослых. Главный профиль клиники - амбулаторная кардиология. В рамках профиля осуществляется диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, проводятся консультации специалистов. У пациентов клиники также есть возможность получить диспансерное наблюдение. В «Первую кардиоклинику» можно обратиться не только с проблемами сердца, есть и сопутствующие профили: неврология, эндокринология, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия.

В ходе гостевого визита гости смогли бесплатно пройти комплексное медицинское обследование, которое включало в себя ЭКГ, измерение давления, роста и веса, заполнение анкеты на выявление факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и получение комментария врача-кардиолога.

Также Анна Зырянова в ходе презентации рассказала о новшествах в сфере кардиологии: возможностях дистанционного взаимодействия пациента и врача, клиентских сервисах клиники, электронном документообороте, который помогает систематизировать информацию и обеспечить пациенту легкий доступ к ней.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие