Новости

15.08.2022
Татьяна Ярославцева собрала фокус – группу по обсуждению стратегии развития самозанятости в Тюмени

12 августа председатель тюменского отделения «Деловой России» Татьяна Ярославцева собрала фокус – группу по обсуждению стратегии развития института самозанятых в Тюмени, в которой приняли участие номинанты прошедшего в Администрации города конкурса по отбору проектов для предоставления гранта в форме субсидии физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Целью встречи стало обсуждение дальнейшего продвижения работ и предоставляемых услуг самозанятых, а также поиску новых точек роста.

В работе фокус-группы приняли участие представители комитета по благотворительности и наставничеству ТРО ООО «Деловая Россия», опытные предприниматели Наталья Кудина и Ольга Калюжная, а также Александра Князева, руководитель областного Центра инноваций социальной сферы.

Из рекомендаций, озвученных на встрече, прозвучали такие первостепенные шаги, как необходимость четкого определения своей целевой аудитории и составление портрета покупателя для каждого самозанятого. Также выделение своего уникального торгового предложения и его демонстрация.

Тюменское отделение «Деловой России» благодарит члена бизнес – сообщества Лилию Крючкову, руководителя Санкт – Петербургской школы красоты за предоставление комфортной площадки для проведения мероприятия.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие