Новости

15.08.2022
Максим Муромцев рассказал о компании «NATAN GROUP»

11 августа в бизнес – сообществе состоялся очередной гостевой визит. На это раз члены «Деловой России» были приглашены в компанию «NATAN GROUP», руководителем которой является предприниматель Максим Муромцев.

«NATAN GROUP» производит ремонт жилых помещений в соответствии с выбранным решением. Компания стремится сделать процесс ремонта максимально комфортным, прозрачным и безопасным для заказчика, с минимальным вовлечением его в реализацию проекта. За все время работы было реализовано 144 проекта.

Делороссы на встрече узнали о новшествах в ремонте жилых помещений, избавились от основных стереотипов и страхов, связанных с этим процессом.

«Если мы как сообщество, как люди, которые пришли добровольно в гости b2b будем давать корректную и конструктивную обратную связь друг другу в бизнесе то, я уверен качество сферы услуг и обслуживания в нашем регионе мы сможем поднять на кратно другой уровень. Ведь мы с вами предприниматели, каждый из нас создаёт услугу и также каждый ее потребляет», - подвел итоги встречи собственник компании.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие