Новости

18.07.2022
Делороссы попробовали себя в роли радиоведущих

На очередном гостевом b2b визите каждому из присутствующих делороссов представилась возможность попробовать себя в роли радиоведущего, так на этот раз предприниматели были приглашены в загадочный мир радио – в медиахолдинг «Семерка».

В крупнейший медиахолдинг Тюменской области «Семерка» входит комплекс радиостанций, которые охватывают аудиторию от 0 до 65 лет. Это и Радио 7, Love радио, Ребячья республика, Дача, Комсомольская правда и другие.

Член «Деловой России», учредитель медиахолдинга «Семерка» Татьяна Максимова вместе с командой радиостанции провели для делороссов квест - экскурсию "Выходим в эфир! На Радио 7», где гости смогли узнать, что скрывает в себе загадочный мир радио, как устроена работа радиостанции, кто такой радиоведущий и легко ли им быть? Были открыты главные тайны вещания в fm-диапазоне, а самые смелые смогли записать свой выход в эфир и послушать, как это звучит со стороны радиослушателя.

«Мы учли интересы каждого слушателя, предлагая радиостанции с разными форматами, что позволяет любому представителю аудитории найти свою станцию в рамках медиахолдинга. Таким образом, мы предлагаем медиа - рынку полностью сформированный пакет самой разнообразной аудитории. И так же, как любой слушатель найдет свою станцию в рамках нашего холдинга, любой рекламодатель найдет свою целевую аудиторию среди наших слушателей», - рассказала в ходе встречи Татьяна Максимова.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие