Новости

04.07.2022
Текущую деятельность в регионах обсудили на селекторе с региональными отделениями «Деловой России»

27 июня вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян провела селекторное совещание с руководителями региональных представительств бизнес-объединения.

Нонна Каграманян традиционно ознакомила собравшихся с последними решениями координационного совета «Деловой России». Ряд изменений коснулся членского состава организации. В частности, в координационный совет принят соучредитель «Первой Экспедиционной Компании» Вадим Филатов, а состав генерального совета пополнился шестью новыми членами и 19 председателями крупных реготделений организации. У 12 региональных отделений утверждены председатели.

В «Деловой России» укрепляется и развивается отраслевое направление, отметила Нонна Каграманян. Комитет по цифровым технологиям и инновациям в маркетинге, рекламе и коммуникации возглавил Андрей Панков. Вадим Филатов назначен председателем комитета по транспортной логистике. В комитете по автоматизации решений для прослеживаемости движения товаров и денежных средств прошла ежегодная ротация: Андрей Журавлев возглавил комитет, а Алексей Макаров стал сопредседателем. Изменения произошли и во внутренней структуре комитетов — утверждены новые подкомитеты, и Нонна Каграманян призвала представителей региональных отделений активно подключаться к их работе.

Середина года — время промежуточных итогов деятельности региональных отделений «Деловой России». Текущие результаты, а также системные вопросы этой работы прокомментировали координаторы «Деловой России» в федеральных округах Павел Солодкий (ПФО), Денис Грось (ДФО), Наиля Никитина (ЮФО), Роман Абиев (СКФО) и Дмитрий Панов (СЗФО).

В завершение совещания член генсовета «Деловой России» Наталья Кириллова рассказала о первых результатах деятельности рабочей группы по импортозамещению, которая сформировалась в «Деловой России» в ответ на многочисленные запросы предпринимателей.

По материалам сайта: https://deloros.ru/.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие