Новости

15.06.2022
Татьяна Ярославцева вошла в состав жюри конкурсной комиссии по выдаче грантов самозанятым

15 июня 2022 года в малом зале Администрации города Тюмени конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители общественных организаций и Администрации города Тюмени во главе с директором департамента экономики и стратегического развития, определила 10 победителей конкурсного отбора проектов самозанятых.

Перед жюри стоял сложный выбор, ведь все 26 участников, допущенных к защите, были достойны награды. Проекты, представленные участниками, были достаточно интересными, а многие из них – уникальными и неповторимыми.

Тем не менее, 10 победителей определены, именно они в ближайшее время получат по 100 000 рублей на развитие своего дела.

Самым ярким проектом, который был отмечен конкурсной комиссией на высоком уровне, стал проект «Оборудование рабочего места мастера «Тедди»», представленный Ольгой Дрогалину. Члены жюри были восхищены ручной авторской работой, продуманными до мелочей механизмами (вплоть до двигающихся лап игрушки), а также возможностью коллекционирования или передачи «Тедди» от взрослых детям как семейной ценности.

Также оценили члены конкурсной комиссии и проект по обучению игре на гитаре Леонида Княжева, который рассказал об индивидуальном подходе к каждому ученику, и акцентировал внимание на качестве обучения, а также на формировании музыкальной культуры молодежи города Тюмени.

Кроме того, в числе победителей оказались:

- Татьяна Пешева с проектом по 3Д моделированию,

- Ольга Горланова с творческими наборами для создания абстрактных картин,

- Ирина Рахматуллина с домашней зефирной мастерской,

- Мария Губанова с проектом по созданию онлайн курса по обучению шитью,

- Наталья Шадрина - оформитель мероприятий ростовыми цветами,

- Кристина Белоножкина с композициями и декором из живых растений,

- Алена Васильева с изготовлением керамических изделий,

- Анна Эдильгириева с проектом по свечеварению.

Напоминаем, что конкурс грантов для самозанятых проходит в Администрации города Тюмени ежегодно. Заявиться в нем может любой желающий.

По материалам сайта: https://tmb72.tyumen-city.ru/content/news/view-2169

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие