Новости

17.05.2022
Одной из ключевых площадок форума «День предпринимателя» станет антикризисный HR-менеджмент

27 мая в Тюменском технопарке состоится знаковое деловое событие города – форум «День предпринимателя - 2022. Большая бизнес-планёрка».

Тюменское региональное отделение «Деловой России» выступит организатором одной из ключевых площадок форума, которая будет посвящена управлению кадрами в современных условиях и антикризисному HR-менеджменту.

Среди приглашенных спикеров значатся эксперты как федерального уровня, так и тюменские представители бизнеса с многолетним опытом работы.

На тему инструментов набора персонала в новой реальности выступит руководитель TASHIKA Group Ташика Юрченко. Спикер более 8 лет занимается хантингом управленцев во всех сферах деятельности.

Об HR бренде как инструменте привлечения персонала расскажет эксперт в сфере рынка труда Светлана Чуйкова. Представитель тюменского бизнес – объединения «Деловая Россия» раскроет , что такое и для чего нужно развивать HR-бренд, расскажет про особенности HR-позиционирования корпораций и МСП, преимуществах малого бизнеса на рынке труда и многое другое.

Следующим спикером площадки станет Петр Кудасов, собственник нескольких бизнесов, в том числе основатель компании «ЭкспрессНайм». Эксперт по найму расскажет гостям форума реальные кейсы и результаты компании.

Юлия Васильева, предприниматель, общественный деятель, организатор масштабных образовательных событий, руководитель комитета по образованию и кадрам тюменского отделения «Деловой России», продюсер ежегодного бизнес-форума «День знаний для предпринимателей» затронет тему состояния первого лица, и как оно влияет на результаты бизнеса.

Хедлайнером площадки станет Николай Голещихин, собственник 3 бизнесов (сфера IT, бизнес-образование и управление коммерческой недвижимостью), бизнес-тренер, консультант, Executive-коуч (Executive Coaching Academy, OEAEP), фасилитатор стратегических сессий, автор проектов и бизнес-технологий по развитию компетенций руководителей, стратегического управления и развития персонала. В рамках темы «Как поддержать команду в период неопределенности», известный эксперт ракроет пять принципов эффективного менеджмента, три стратегии действий в состоянии неопределенности, восемь компонентов эффективной команды, инструменты сохранения и накопления эмоционального ресурса в команде и расскажет о лучших российских и мировых практиках развития команд в сложных ситуациях.

«Рады в очередной раз быть причастными к такому грандиозному бизнес – событию города, и как всегда очень хотим принести практическую пользу тюменским предпринимателям, ведь это основное из направлений деятельности бизнес – сообщества «Деловая Россия». Как показывает текущая ситуация на рынке труда, тема подбора кадров останется актуальной, пожалуй, надолго, если не навсегда. Мы постарались выбрать для вас действительно грамотных и практикующих экспертов в сфере HR и будем рады видеть всех 27 мая в Тюменском технопарке», - прокомментировала председатель регоотделения «Деловой России» Татьяна Ярославцева.

Регистрация на мероприятие на сайте тюменьфорум.рф

Подробности по телефону: 7-932-482-75-67

Организаторами выступают: Правительство Тюменской области, центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства, ТАСС, ТРО «ОПОРА РОССИИ», ТРО «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие