Новости

05.05.2022
В Тюмени пройдет форум «Инвестиции в эпоху быстрых перемен» с ведущими экспертами финансового рынка

Недвижимость и фондовый рынок: РБК Тюмень проведет форум «Инвестиции». Эксперты финансового рынка расскажут, как сохранить и приумножить деньги в кризис.

Спикеры расскажут, о том, что происходит на инвестиционном рынке и как формировать инвестиционный портфель в текущих реалиях. Участники смогут получить рекомендации по развитию инвестиционной стратегии и узнать, кому можно доверить свой капитал.

В качестве спикеров-экспертов выступят:

11:00 – 13:00

Сергей Колесник, основатель ООО «УК Доходный дом «Колесник», осуществляющего реновацию, капитальный ремонт и редевелопмент коммерческих помещений в Тюмени и Екатеринбурге.

Тема: рынок коммерческой недвижимости, инвестиции в проекты по реновации: перспективы развития и риски, можно ли заработать на коммерческой недвижимости сейчас

Юлия Файзулина, директор ЭНКО брокер - один из крупнейших застройщиков Тюменской области, лидер долевого строительства в Тюмени по объему введенного жилья в 2020 году.

Тема: инвестирование в недвижимость, как один из инструментов сохранения капитала, инвестиционные программы застройщика.

Вячеслав Быков, директор по развитию девелоперской компании «Новая Земля» — проекты загородной недвижимости с развитой социальной и досуговой инфраструктурой.

Мария Вышегородских, руководитель отдела маркетинга и рекламы девелоперской компании «Новая Земля»

Тема: инвестирование и формирование стоимости загородного рынка

13:30 – 15:00

Аркадий Гветадзе, эксперт по управлению крупным частным капиталом БКС Мир инвестиций — финансового холдинга № 1 на российском фондовом рынке, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Тема: санкции. Изменение мирового порядка и его влияние на инвестиции, стратегии инвестирования в эпоху быстрых перемен, шансы и риски для России, инвестиционная привлекательность российского фондового рынка.

Место проведения: Контора пароходства, ул. 25 Октября, 23а, стр. 1

Вход на мероприятие свободный, регистрация обязательна по ссылке ФОРУМ "ИНВЕСТИЦИИ В ЭПОХУ БЫСТРЫХ ПЕРЕМЕН" (timepad.ru)

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие