Школа Деловой России

25.04.2022
Члены «Деловой России» подключились к проекту «Стартап как диплом»

25 апреля в офисе «Деловой России» прошло знакомство студентов проекта «Стартап как диплом» с экпертами - делороссами, которые помогут довести проекты до итоговой защиты в мае 2022.

Программа «Стартап как диплом» действует в Тюменском индустриальном институте 2 года и направлена на вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, а также на поддержку бизнеса, находящегося на начальной стадии.

За тюменским бизнес – сообществом закрепили два бизнес – проекта. Первый проект «Обоснование инвестиций в строительство завода биоразлагаемой упаковки на юге Тюменской области» взяла на сопровождение Лилия Сафина, генеральный директор компании «Центр экологии и природопользования», второй «Разработка и продвижение проекта строительства туристско - рекреационного комплекса на юге Тюменской области» закрепили за Ириной Катигаровой, основателем глэмпинга «МОРЕЛЕСА».

Члены «Деловой России» дали свои рекомендации по доработке каждого отдельно взятого бизнес – плана, в том числе сообщили о необходимости перерасчета финансовой модели с учётом текущей ситуации и имеющихся транспортно – логистических цепей.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие