Новости

22.04.2022
«Деловая Россия» Тюмени провела закрытый бизнес – форум «Новые возможности роста и развития в состоянии неопределенности»

22 апреля тюменские делороссы стали участниками закрытого мероприятия, которое было направлено на обсуждение актуальных вопросов по организации бизнес-процессов, позиционированию, сохранению стрессоустойчивости и расширению бизнес-связей в современных условиях.

Бизнес-форум «Новые возможности роста и развития в состоянии неопределенности» прошел на базе Учебного центра «Запсибэнерго» и был организован тюменским отделением «Деловой России», совместно с комитетом по образованию и кадрам.

Открыла мероприятие председатель реготделения Татьяна Ярославцева, которая представила участникам почетных гостей встречи и поблагодарила Анну Леонову, руководителя УЦ «Запсибэнерго» за активную вовлеченность в процесс организации и подготовки мероприятия.

Почетным гостем и спикером встречи стал президент группы компаний «Автоград» Алексей Салмин, который подискутировал с участниками на тему: «Как пережить кризис?». Депутат Тюменской областной Думы поделился своим колоссальным опытом по выходу из кризисов и ответил на вопросы из зала.

Гостеприимная хозяйка площадки, собственник УЦ «Запсибэнерго» Анна Леонова выступила с темой: «Тайм менеджмент. Самоорганизация. Организация рабочего времени в период кризиса».

Анна Леонова в своём выступлении поделилась личной подборкой лайфхаков, которые помогают повысить продуктивность.

«Что бы повысить свою личную продуктивность, рекомендую всем использовать эти простые принципы: вставайте раньше, начинайте с главного, научитесь говорить «нет», заведите записную книжку, держите тело в тонусе, умерьте свой перфекционизм, доверяйте интуиции и конечно же отдыхайте. Что касается сохранения бизнеса в период кризиса, то тут могу посоветовать в первую очередь, брать инициативу в свои руки, проанализировать свои привычки, стараться, чтобы планы были «гибкими», забыть на время кризиса о делегировании и не тратить драгоценное время на поиски виновных», - подчеркнула в ходе выступления спикер.

Среди других выступающих были Кристина Макерова с информацией об СММ в нынешних условиях, Светлана Худякова с авторской нетворкинг – сессией и врач - клинический ароматерапевт Инна Мухина. Далее Анастасия Семенова провела тренинг по работе со стрессом, страхом и тревогой, в ходе которого рассказала, как помочь себе и близким.

Продолжительность мероприятия составила семь часов.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие