Новости

08.03.2022
Единый день консультаций впервые пройдет в Тобольске

Получить бесплатные консультации основных контрольно-надзорных органов в одном месте смогут местные предприниматели.

17 марта 2022 года в мультицентре Моя территория в Тобольске впервые состоится «Единый день консультаций».

В рамках мероприятия пройдет рабочее совещание, в ходе которого представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления затронут самые актуальные вопросы, связанные с государственной кадастровой оценкой, обсудят все законодательные новшества, влияние на бизнес и возможные механизмы ее снижения.

Во второй части Единого дня консультаций каждый предприниматель сможет получить персональную консультацию от представителей различных контрольно-надзорных ведомств и органов государственной власти. Не нужно ждать месяцами обратную связь, стоять в очередях - можно прийти 17 марта и получить ответ по наболевшим вопросам лично здесь и сейчас.

Программа ЕДК:

10:00 – 12:00 Пленарное заседание “Кадастровая стоимость объектов недвижимости”. Ирина Петровна Кивацкая, руководитель ГБУ Тюменской области “Центр кадастровой оценки и хранения учетно-технической документации”

12:00 – 14:00 Личные консультации для предпринимателей от различных ведомств

Напомним, Единый день консультаций (ЕДК) - это площадка, где бизнесмен может задать любой вопрос органам власти и максимально оперативно получить ответ. Проводятся в Тюменской области начиная с 2020 года. А в этом году было принято решение провести подобную встречу в Тобольске.

Место проведения:

г. Тобольск ул,Красноармейске 6/4 мультицентр Моя территория.

Регистрация по ссылке

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие