Новости

24.02.2022
О том, как выстроить работу с персоналом и процессами при росте оборота, поговорили на очередном мероприятии «Разбор бизнес – кейса»

22 февраля на базе медицинского центра «Главное здоровье» прошло мероприятие комитета по эффективному предпринимательству «Разбор бизнес - кейса», где состоялся разбор бизнеса делоросса Ольги Резниковой.

Ольга Резникова руководит компанией «Факел», специализирующейся на комплексном обеспечении спецодеждой и средствами охраны труда предприятий различных отраслей.

Предприниматель обратилась с запросом о необходимости помощи в выстраивании работы с персоналом и процессами при росте оборота, так как имеется цель увеличить выручку в 2 раза. Участники встречи разделились на группы, провели мозговой штурм, и каждая озвучила свои решения относительно поставленных задач.

Модератором встречи выступила автор проекта, директор «Школы гостеприимства и сервиса», сопредседатель отделения и руководитель комитета по эффективному предпринимательству Ирина Косогорова.

«Очень приятно удивлена и потрясена подобного рода мероприятием. Разбор каждого отдельного бизнеса - это возможность примерить предложенную модель на свой собственный! Это дорожная карта, которая работает в случае ее внедрения! Это пройденный опыт, изученный лично и воплощённый в жизнь! Благодарна каждому из вас за эмоции и желание делиться опытом!» - поделилась своими впечатлениями после мероприятия Евгения Смирнова, учредитель компании «Бухгалтерия бизнеса».

Тюменское региональное отделение «Деловой России» благодарит автора проекта и модератора встречи Ирину Косогорову за помощь в организации и проведении мероприятия.

Отдельная благодарность Ольге Резниковой за доверие, а Виктору Романенко за любезно предоставленную площадку для проведения мероприятия! Всем участникам большое спасибо за активную и плодотворную работу, за ваши идеи и предложения!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие