Новости

22.02.2022
В Тюменском Технопарке поговорили о способах заработка через тендеры

18 февраля в Тюменском Технопарке прошел семинар на тему: «Масштабирование бизнеса через тендеры».

Спикером встречи выступил Алексей Батурин, директор компании «ЕА Тендер», руководитель «Комитета по тендерам и закупкам» ТРО ООО «Деловая Россия».

Семинар состоял из двух частей – теоретическая с презентацией и разбором общих знаний о госзакупках, как дополнительном канале продаж и практическая. В практической части гостям наглядно продемонстрировали поисково – аналитическую тендерную CRM систему EWA – закупки.

«Сегодня мы разобрали все виды тендеров, которые существуют, виды бизнес – моделей по заработку на тендерах, а также разобрали инструменты для удобного поиска и менеджмента тендерных продаж. Вторая часть особенно понравилась предпринимателям, так как мы смотрели реальны кейсы, реальные закупки. Разбирали документацию, проекты контрактов. Было очень много вопросов и на все были даны подробные ответы», - подвел итоги семинара Алексей Батурин.

Семинар был полезен для предпринимателей, желающих увеличить объем рынка сбыта для своего продукта и для тех, кто хочет масштабировать бизнес и создать устойчивую воспроизводимую прибыльную бизнес - модель на государственных и коммерческих закупках.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие