Новости

27.01.2022
Павел Грищенко продемонстрировал делороссам вторую «Сытую морду» в Тюмени

26 января тюменские предприниматели побывали с гостевым визитом в недавно открывшийся Зооцентр «Сытая морда» на Станислава Карнацевича, 12.

Гостей встречал сам хозяин бизнеса, делоросс Павел Грищенко, который поделился с коллегами историей возникновения зоомагазина «Сытая морда», который впоследствии стал маленькой сетью из двух востребованных зооцентров, с полным комплексом услуг для домашних питомцев.

«При посещении множества зоомагазинов города, я столкнулся с проблемой дефицита в Тюмени лучших брендов. Из 20 видов, можно купить, в лучшем случае, 5 или 6. С доставкой из других городов масса проблем: долгая и платная доставка, "заморочки" с транспортными компаниями, истекающие сроки годности. Это подтолкнуло меня к открытию магазина зоотоваров, который смог бы закрывать все те проблемы, с которыми я сам столкнулся. Сейчас здесь есть все чего хотел я сам: огромное разнообразие кормов от лучших в мире производителей, бесплатная доставка по городу и возможность самовывоза из розничной точки, гибкая система лояльности, благодаря которой мы завоевали огромную популярность среди покупателей".

На сегодняшний день «Сытая морда» - это розничные магазины, интернет – магазины и ветеринарные клиники, с высококлассными специалистами.

Благодарим Павла Анатольевича и команду зооцентра за тёплый приём!

«Деловая Россия» Тюмени рекомендует «Сытую морду» для счастливой жизни ваших питомцев!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие