Новости

17.09.2012
Тюменские делороссы приняли участие во II Бизнес-форуме «Продажи на МаксиМуме».

В Тюмени 13-14 сентября прошел II ежегодный Бизнес-форум «Продажи на Максимум». Форум организован ГК «Маркетинг-Консультант», который возглавляет Сергей Разуваев, сопредседатель Тюменского регионального отделения «Деловая Россия».

В течение двух дней более 300 участников получали знания в области продаж от пяти известных экспертов регионального, федерального и международного уровней. От тюменского отделения общественной организации «Деловая Россия» в форуме приняли участие заместитель председателя Мурат Нурпеисов, куратор проекта «Школа «Деловой России» Ирина Косогорова, а также студенты «Школы Деловой России» Татьяна Мельникова и Александр Фирсов.

По мнению организаторов форума, главная цель мероприятия – получение новейших практических знаний от ведущих экспертов в области продаж и маркетинга. Участники форума не только получили четкий план действий к применению новые технологии в области продаж, но и множество идей, «фишек» и полезных знакомств, необходимых для практического опыта.

Спикеры поделились знаниями о том, как правильно управлять современными продажами, что такое «органика» продаж, как определить скрытые ресурсы продаж и как научиться получать удовольствие от продаж.

«Это очень полезные знания в области продаж, которые пригодятся и наемным менеджерам, и руководителям предприятий. А может, для кого-то новые знания станут шагом к открытию собственного дела или реализации нового проекта», - поделились мнением Ирина Косогорова.

Бурные аплодисменты, шквал вопросов, дискуссия между спикерами и участниками и продолжение разговоров в кулуарах подтвердили, что бизнес-форум прошел по «максимуму».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие