Новости

23.11.2021
Единый день консультаций для тюменских предпринимателей станет еще доступнее

01 декабря пройдет заключительный в этом году «Единый день консультаций». Мероприятие, призванное снять проблемы предпринимателей пройдет в новом формате и позволит каждому желающему подключиться к обсуждению в режиме онлайн и задать свой вопрос любому ведомству удаленно.

Первая часть ЕДК будет включать в себя Пленарное заседание, модератором которого выступит представитель Службы уполномоченного по защите прав предпринимателей. Традиционно всех участников поприветствуют Прокурор Тюменской области Владислав Московских, заместитель губернатора региона Андрей Пантелеев и главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко. Далее по программе представители органов власти расскажут о мерах поддержки тюменских предпринимателей и ограничительных мерах, которые без исключения коснулись каждого жителя региона.

Трансляция будет проходить на YouTube канале и у подключившихся участников будет возможность задать свой вопрос в чате.

Основное нововведение коснется организации консультационных столов для предпринимателей. Если раньше более 30 ведомств города от налоговой инспекции до МФЦ располагались в холле Тюменского технопарка и вели очный прием, то сейчас для каждого подразделения будет создана отдельная вебинарная комната с залом ожидания и каждый желающий, будь то владелец бизнеса, юрист или бухгалтер, сможет пройти по гиперссылке, задать свой вопрос и незамедлительно получить на него ответ. Впервые - без очередей, без записи, без талонов, не отрываясь от рабочего процесса. Таким образом, в течение короткого времени, можно обратиться сразу к нескольким ведомствам и решить свои вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Дата: 01 декабря 2021 года.

Время: 10:00 — 13:00

Контакты для вопросов по мероприятию: 8 (3452) 42-65-38, 42-65-44.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие