Новости

01.10.2021
Члены «Деловой России» приняли участие в заседании Тюменского регионального отделения «Союз женщин России»

01 октября Тюменское региональное отделение «Союз женщин России» провело заседание, посвященное проведению итоговой региональной конференции Тюменского отделения.

К участницам заседания из Тюмени присоединились члены отделения из муниципалитетов области. На встрече обсудили планы работы и последние значимые события, организованные участницами, а также обсудили предстоящую региональную конференцию.

«Мы планируем провести в ноябре большую региональную конференцию, которая позволит подвести итоги года, обсудить реализованные и запланированные проекты, наметить мероприятия на следующий год, — поясняет председатель регионального отделения «Союза женщин России». — Конференция запланирована большая, двухдневная, разделим ее на деловую часть и эмоциональную часть, для души, для собственного развития. К нам обязательно присоединятся женщины из сельских поселений Тюменской области, представительницы муниципальных образований. Сделаем насыщенное, максимально полезное мероприятие для каждой из нас!»

Члены Тюменского регионального отделения «Союз женщин России», среди которых много представительниц рег. отделения «Деловой России» внесли свои предложения по наполнению программы площадок конференции, выступили с инициативой проведения познавательных лекций, мастер-классов, секций.

«Принадлежность к Союзу женщин России дает нам уникальную возможность для взаимодействия, — отмечает Наталья Шевчик, — в повседневной жизни многие из нас не взаимодействовали друг с другом, не имели возможности сотрудничать, потому что мы представляем различные сферы общественной жизни. А сейчас, как члены одной организации, мы можем себя реализовать, прежде всего, общественно-полезно, и расти вместе, получать новые навыки, учиться друг у друга, поддерживать друг друга, работать сообща, транслировать свою женскую энергию и позитив».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие