Новости

12.09.2021
Деловая Россия победила в товарищеской встрече по волейболу

12 сентября на площадке спортивно – оздоровительного комплекса «Здоровье» прошла товарищеская встреча по волейболу между предпринимателями «Деловой России» и членами политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

Стоит отметить, что у обеих команд получилась очень слаженная и результативная игра, но по итогам четырех сетов делороссы одержали победу со счетом 3:1.

«Спасибо всем участникам и болельщикам «Деловой России» за красивую игру и поддержку команды! Отдельное спасибо Сергею Богданову за организацию товарищеского матча, Дмитрию Майсакову, руководителю комитета по спорту за помощь в организации и проведении игры! Ребята - вы все молодцы!» - поздравила делороссов председатель отделения Татьяна Ярославцева.