Новости

09.09.2021
Татьяна Ярославцева приняла участие в Общем собрании членов «ПАРТИИ РОСТА»

08 сентября председатель тюменского отделения «Деловой России» приняла участие в Общем собрании членов партии «ПАРТИЯ РОСТА», на котором прошел традиционный торжественный прием новых членов в ряды участников политического объединения.

Татьяна Ярославцева поприветствовала всех гостей собрания, сделав акцент на присутствующих членах «Деловой России», которые состоят в рядах политически - активных участников партии, в том числе и в списке кандидатов в депутаты Тюменской областной Думы седьмого созыва.

«Я желаю удачи всем кандидатам, которые помимо успешной карьеры в бизнесе решили проявить свои лидерские качества и на политическом поприще. Отдельные слова поддержки выражаю Светлане Чуйковой, члену тюменского отделения «Деловой России», которая выдвинула свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы от избирательного объединения «ПАРТИЯ РОСТА» Тюмени. Мы в Вас верим и желаем победы на предстоящих выборах! Вы достойная кандидатура и мы рады, что вы в рядах активных делороссов!» - выступила Татьяна Ярославцева.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие