Благое дело и наставничество

01.09.2021
Тюменские делороссы поздравили первоклашек с 1 сентября

01 сентября по всей стране прошли праздничные линейки, посвященные наступлению нового учебного года. Вот уже 5 год подряд Тюменское отделение «Деловой России» имеет прямое отношению к этому событию, ведь по уже сложившейся с годами доброй традиции, члены сообщества принимают участие в акции «Рюкзак первоклассника» и поздравляют первоклашек с новым этапом в их жизни.

Сегодняшний день не стал исключением и председатель отделения Татьяна Ярославцева, совместно с комитетом «Благое дело», в лице Светланы Худяковой и Натальи Кудиной вручили 45 полностью укомплектованных школьных рюкзака первоклассникам Православной гимназии.

Иерей Александр Вячеславович Трифонов в ходе проведения линейки поблагодарил Общественную организацию «Деловая Россия» за ее добрые дела. Светлана Худякова в своей речи отметила, что к сбору рюкзаков причастно большое количество людей – предпринимателей «Деловой России», которые от чистого сердца, помогают собрать ребят в школу.

«Мы очень любим Православную гимназию, мы будем всегда рядом вместе с вами, в добрый путь, дорогие!» - дала напутствие первоклашкам председатель реготделения Татьяна Ярославцева.

Нашу добрую традицию в 2020 году отметил и Губернатор области Александр Моор во время своего Послания Тюменской областной Думе.

В этом году также 15 полностью укомплектованных школьных рюкзака отправились и в Православную гимназию г. Ялуторовска. Исполком местного отделения «Деловой России» поздравили первоклашек на местах и дополнительно вручили школьникам наборы канцелярских товаров. Благодарим за организацию акции в Ялуторовске Галину Осколкову, руководителя комитета по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях.

Делороссы из города Ишима, в лице исполнительного директора местного отделения Елены Стоногиной и члена отделения Людмилы Копытовой, присоединились к акции «Рюкзак первоклассника» и на собственные денежные средства приобрели рюкзаки для детей из малообеспеченных семей.

Тюменское региональное отделение «Деловой России» в очередной раз благодарит делороссов за их отзывчивость и добрые сердца! В 2021 году в акции приняли участие:

Лариса Невидайло

Татьяна Ярославцева

Светлана Худякова

Наталья Кудина

Юлия Ансимова

Галина Осколкова

Елена Пестерева

Елена Стоногина

Людмила Копытова

Денис Федоров

Ольга Малышкина

Сергей Доронин

Наталья Филина

Оксана Седых

Ирина Павлова

Евгения Червякова

Яна Толкачева

Светлана Артемьева

Сергей Малмыгин

Татьяна Паламарчук

Ирина Сухинина

Анна Леонова

Юлия Грегуль

Ольга Резникова

Ольга Николин

Светлана Штепа

Лилия Сафина

Гульнара Валимухаметова

Ирина Косогорова

Юрий Бухер

Анна Харченко

Марина Мальцева

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие