Новости

30.08.2021
Тюменским делороссам рассказали о компании «БКС Мир инвестиций»

26 августа члены тюменского отделения были приглашены на очередное знакомство с бизнесом. На этот раз гостевой визит состоялся в компанию «БКС Мир инвестиций».

«БКС Мир инвестиций» – финансовый холдинг, предоставляющий клиентам широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

«БКС Мир инвестиций» – № 1 на российском фондовом рынке: лидерские позиции в рейтинге Московской биржи по оборотам на фондовом рынке, в списке ведущих операторов валютного рынка, в рейтинге участников торгов по объему клиентских операций и в списке ведущих участников рынка фьючерсов и опционов по объему сделок.

В этом году компании исполнилось 26 лет.

«Сегодня «БКС Мир инвестиций» обслуживает более 500 000 клиентов, в холдинге работает свыше 5000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства расположены в Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле и Дубае», - поделился с гостями встречи директор филиала в Тюмени Иван Штопель.

Делороссы в формате живого диалога пообщались с финансовыми советниками компании, разобрали различные инструменты инвестирования денежных средств и получили ответы на многочисленные вопросы.

Тюменское региональное отделение «Деловой России» благодарит Ивана Штопеля и сотрудников компании «БКС Мир инвестиций» за приглашение и теплый прием!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие