Новости

20.08.2021
Сергей Гусев рассказал о компании MallTeam

19 августа, в рамках проекта «Тюменские встречи «В2В» состоялся гостевой визит в Управляющую компанию MallTeam, руководителем которой является делоросс Сергей Гусев.

MallTeam – это компания, которая реализует услуги по управлению объектами торговой недвижимости и объектами street-ритейла.

Направлениями деятельности являются property management (управление недвижимостью, коммерческое развитие), facility management (управление инфраструктурой), брокеридж (оказание посреднических услуг), разработка проектов и консалтинговые услуги.

Под управлением MallTeam находятся такие объекты, как ТРЦ Мебельград, Матрешка, Сити Молл, помещения street-retail ЖК На Минской, Европейский берег, Звездный и Преображенский.

Сергей Гусев рассказал о поиске и подборе площадки для бизнеса любого направления, о создании и реализации проекта площадки для любого бизнеса с нуля, коммуникациях между арендодателем и арендатором.

Тюменское региональное отделение «Деловой России» благодарит компанию MallTeam за приглашение и презентацию для делороссов!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие