Новости

18.08.2021
Центр «Мой бизнес» запускает опцию консультаций по развитию персонала

В центре «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области запускается новая опция. Теперь предприниматели могут получить консультацию в сфере HR: по развитию и подбору персонала.

Услуга является бесплатной и реализуется в рамках оказания комплексных услуг центром «Мой бизнес».

В качестве партнёра по оказанию услуги выступает директор образовательного центра «Скрижаль» - Светлана Худякова.

Для того, чтобы получить комплексную услугу нужно заполнить заявку на сайте центра «Мой бизнес» - мойбизнес-72.рф.

Подробности по телефону: 8-932-482-75-67

«В период пандемии, работа с персоналом, его мотивация, организация рабочего дня претерпели большие изменения, у бизнесменов большой запрос на получение профессиональных консультаций в этой области, - комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев, - именно для них мы и запускаем новую услугу».

«Мой опыт работы с сотрудниками более 15 лет, если вы задумали серьезные цели, хотите увеличения доходности и вывод компании на Новый уровень, в первую очередь посмотрите на тех, кто рядом, не стремитесь менять сотрудников или искать новых. Все компании, которые я выводила из кризиса, я делала с той же команда, которая вчера была неуспешна. При правильной работе с сотрудниками именно эта команда может стать номер 1 в регионе, номер 1 в стране» - рассказывает Светлана Худякова

Услуга оказывается в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие