Новости

01.07.2021
Представительницы тюменского бизнес – сообщества «Деловая Россия» приняли участие в рабочей поездке в город Тобольск

01 июля представительницы тюменского бизнес – сообщества «Деловая Россия», по приглашению председателя Тюменского регионального отделения "Союз женщин России" Шевчик Натальи Александровны, приняли участие в рабочей поездке в город Тобольск, которая была наполнена большим количеством культурных мероприятий.

Встреча была организована в рамках подписанного раннее соглашения о сотрудничестве между двумя общественными организациями.

Начался рабочий визит с посещения Софийско - Успенского собора и перехода в Архиерейский дом (музей истории религии) и ризницу, далее гости проследовали в Тобольский Тюремный замок, научную библиотеку и во Дворец Наместника - «Музей истории управления Сибирью», с дальнейшим выходом на смотровую площадку.

В продолжении насыщенной программы состоялась встреча с представительницами Регионального Отделения Общероссийской Общественно - государственной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ" в Тобольске, которые поделились своим опытом сотрудничества в социальной сфере.

В заключении визита делегация из Тюмени посетила «Музей семьи Императора Николая II», где компанию гостям в посещении музея составил мэр города Тобольска Максим Афанасьев.

«Спасибо за возможность формировать реальность вместе», - поделилась одна из участниц визита Светлана Худякова, добавив, что окружение – это сила и вместе можно сделать намного больше.

Тюменское региональное отделение «Деловой России» выражает глубокую благодарность председателю Тюменского регионального отделения "Союз женщин России" Шевчик Наталье Александровне и заместителю председателя Простневой Ольге Владимировне за инициативу и совместную организацию визита в г. Тобольск.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие