Новости

11.03.2021
Члены «Деловой России» посетили Учебный центр «Запсибэнерго»

11 марта состоялся традиционный еженедельный гостевой визит членов отделения, направленный на знакомство с бизнесом коллег по предпринимательскому сообществу. Руководителя «Деловой России» Татьяну Ярославцеву и других участников в минувший четверг принимала у себя в гостях Анна Леонова, генеральный директор Учебного центра «Запсибэнерго».

Учебный центр «Запсибэнерго» более 20 лет является проверенным поставщиком услуг в сфере дополнительного профессионального образования в Тюмени, Тюменской области и по всей России.

Анна Леонова познакомила делороссов с деятельностью учебного центра, а после ознакомительной экскурсии членам отделения провели лекцию-консультацию по теме: «ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. МОДЕЛЬ СООТВЕТСТВИЯ», где им представилась возможность обсудить основные нововведения в трудовом праве 2020 и 2021 годов и первые результаты их применения, дальнейшие планы трудовой инспекции в отношении проверок работодателей и как компаниям избежать в связи с этим ошибок и нарушений, как в целом разобраться в довольно быстро меняющихся правилах в сфере регулирования трудовых отношений и др.

Благодарим Анну Леонову и персонал учебного центра за полезное бизнес – знакомство!

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие