Новости

13.08.2012
Председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России» приняла участие в заседании Регионального совета.

Председатель тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло приняла участие в заседании Регионального совета Деловой России, который состоялся 7 августа (г. Москва).

Основными вопросами заседания стали определение новой структуры руководящих органов Организации и возможности взаимодействия «Деловой России» с институтов Уполномоченного при Президенте РЗ по защите прав предпринимателей. Вопросы заседания были определены в связи с заявлением Титова Б. Ю. о сложении с себя полномочий Председателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Как доложил сопредседатель ТРО ООО «Деловая Россия», президент ООО «Транспортная группа «ФРЕСКО» Сергей Генералов, в соответствии с предложениями Координационного и Генерального советов структура руководящих органов будет сформирована как институт Сопредседателей. В состав руководящих органов предложены 5 сопредседателей согласно распределению по основным направлениям деятельности «Деловой России»: внутренней организации, региональному развитию международной деятельности, отраслевому развитию и внешнему позиционированию.

Вопрос о возможностях взаимодействия «Деловой России» с институтом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей вызвал интерес у участников встречи и многие высказали мнения о перспективах развития института омбудсмена и его взаимодействия с общественными организациями и обществом.

По итогам обсуждения было принято решение о проведении активной работы по выдвижению своих представителей в качестве возможных кандидатов на должность региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей, а также выдвинут ряд предложений по выстраиванию взаимодействия региональных отделений «Деловой России» с формируемым институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Кроме основных вопросов заседания Исполнительный Вице-президент «Деловой России» Илья Семин представил членам Деловой России новых Председателей Региональных отделений (Дагестанской республики, Калужской области, Удмуртской республики и Калужской области), которые были утверждены решением Генерального совета от 07 августа 2012 года.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие